ремонт фасада на даче: материал и специалисты?

Ухожу в отпуск через две недели, решили с мужем вместо привычного отпуска заняться ремонтом фасада на даче, может кто посоветует материал (в приоритете сосна) и компанию, которая работает в Москве.
РемонтДача+1
Ира Скорик
Живу жизнь, познаю новое!  · 26 авг 2022
А почему именно сосна? Как мне кажется это прошлый век, сгниет через пару лет. Я бы советовала остановиться на лиственнице, можешь о ее плюсах почитать в инете.
О лиственнице даже и не подумали, а сейчас почитали и наверное стоит рассмотреть ее, спасибо за совет!