Рекуператор в бассейн, какой выбрать?

Если в бассейне вентиляция приточно-вытяжная, то много тепла выкидывается на улицу. Советуют добавить рекуператор. Если кто знает какой для бассейна будет лучше?

Дом и быт
Ирина
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 12 февр 2019

Ирина, да, для экономии энергии многие ставят рекуператор, тут главное, чтобы у вас в бассейне не было высокой влажности, иначе он может потечь.

Есть регулируемые гликолевые рекуператоры - то есть, они как раз регулируемые.