Рекомендуете ли вы какие-либо медикаменты при лечении невроза у собак?

МедицинаВетеринария
Екатерина
Помогаю в воспитании, дрессировке и коррекции...  · 5 окт 2021  · petcorrect.ru
Здравствуйте.
Придерживаюсь мнения, что назначение лекарственных препаратов – задача ветеринарного врача. Даже имея ветеринарное образование, но не практикуя уже длительное время, не беру на себя ответственности назначать собаке лекарства при любых заболеваниях, в том числе неврозах.
Я только могу рекомендовать обратиться к ветеринарному врачу, могу подсказать, к какому именно специалисту или даже адресно к какому-то конкретному врачу, если понимаю, что одной только коррекцией поведения мы не обойдемся и обязательна медикаментозная поддержка.
Sergey Nikiforov
подтверждает
5 окт 2021