Порекомендуйте производителя передних тормозных дисков на OPEL ASTRA J 2012 г.в?

РекомендацииУстройства+1
Ефрем сын Николы
Специалисты по ремонту и обслуживанию Opel...  · 30 авг 2021
TRW, Delphi, Brembo. Дешевые Miles тоже нормально. Колодки лучше той же фирмы, что и диски (независимо перед или зад) некоторые умудряются поставить колодки не той стороной - ставьте в сервисе, которому доверяете