Реклама при нажатии в любое место на сайте?

Дима Мухутдинов
Страница Копицентра на Комиссарова-43.   · 26 янв 2021  · yellow-robot.ru
Роман

Желательно узнать подробности (хотя бы какой браузер используется), но скорее всего причина в расширении (дополнениях) браузера, которое и перекидывает вас по рекламным ссылкам. Начать решение проблемы я бы порекомендовал именно с этого (попробуйте отключить все расширения/дополнения, если проблема пропадёт, то включением по одному можно найти виновника).

Например, нежелательное расширение в Яндекс.Браузере можно отключить следующим образом.

  1. Перейдите в Настройки, нажав на иконку справа .

  2. В меню настроек перейдите на вкладку Дополнения.

  3. Выберите из списка расширение и справа от названия нажмите кнопку "выкл".

Ну и естественно антивирусная программа. Это естественно, благо сейчас есть и бесплатные варианты.