Законно ли печатать листовки для продвижения своего сайта и кидать их в почтовые ящики в подъездах?

Во первых, мне нет 18 лет, и могу ли я создать листовки дома, и кидать их в почтовые ящики в подъездах.
Во вторых : в сайте все законно.
В третьих : за это налог платиться или нет? Потому что логично, я продвигаю свой сайт бесплатно.??
В четвёртых : Есть ли штрафы за это? И законно ли это?
ЮриспруденцияКарьера+3
Анонимный вопрос
- Более 10 лет в рекламном бизнесе. - Оказываю...  · 14 июн 2022
Законом это никак не запрещено.
Налога никакого нет.
Вопрос в другом, если вы что-то продаёте через сайт, вот там нужно иметь ИП.
Анонимный комментарий
14 июн 2022
Так, а ИП какое именно когда мне нет 18 лет.
+ это обязательно?