Реклама частной клиники для женщин

Добрый день! Мы открываем частную женскую клинику в Москве, ведем беременных от первых недель беременности и до самых родов, а так же предоставляем частные услуги врача акушера. У нас работают только опытные специалисты и врачи. В связи с открытием, хотим сделать креативную рекламу, чтобы как можно больше людей узнало о нашей клинике. Подскажите, что можно интересного придумать в таком случае?

Кира Ф.
https://media-bridge.ru/  · 3 июл 2019

Лубую рекламу надо начинать с того, что обязательно описать вашу целевую аудиторию. Создать несколько типовых усреднённых портретов клиента.

Описание должно быть максимально подробным, включая привычки, предпочтения. Обязательно понимать географию аудитории.

И только после этого подбирать рекламный инструментарий. И обязательно ввести измеряемые результаты. По научному - KPI.

Инструментарий подбирать строго по возможностям нацелить максимально точно на описанную вами целевую аудиторию.

Кампании делать строго по сегментам (портретам). Ни в коем случае не усреднять.

В любом маркетинге (классический, digital) важно соблюдать принцип "разделяй и властвуй". В идеале - максимальная индивидуализация. Это даст максимальный эффект.