Рейтинг новостроек Петербурга, где покупать квартиру?

Новостройки спб
Anton
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный...  · 4 июн 2021  · kvsspb.ru

Здравствуйте. На рынке недвижимости довольно много вариантов. Например ЖК «Любоград». Он располагается в уникальном месте Петербурга: в Стрельне, в историческом Петродворцовом районе, который славится роскошными дворцами и парками. Здесь уже есть вся социальная и торгово-сервисная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. Хорошую транспортную доступность обеспечивает близость развязки КАД и Санкт-Петербургского шоссе. Добраться до ближайшего метро можно на маршрутке или трамвае.

Кроме того, в 15 минутах ходьбы от ЖК «Любоград» располагается железнодорожная станция «Сергиево (Володарская)». Отсюда можно всего за 30 минут добраться до Балтийского вокзала.

Новостройки Москвы и Санкт-Петербурга  · 22 окт 2020  · novostroy.su
Вадим Шклёда