Реинкарнации не существует, поэтому Иисус не сможет заново родиться и придет к нам на «облаке»?

А если существует, то Он родится так же как и в первый раз.
РелигияХристианство+1
Kornilova
Православный Христианин, старающийся познать Бога...  · 17 мая 2022
Каждый человек чувтсвует бессмертие своей души (даже атеист; правда, его это чувство пугает). На этом ощущении и появилась идея реинкарнации. Одна муха может произвести потомство большее, чем все человечество за все существование мира. Как это укладывается в системе реинкарнации? Не удивляет ли, будто муха может прожить правденую жизнь и стать человеком? Но это уже из серии анекдотов…