Региональный материнский капитал, можно ли использовать на репетитора по школьным предметам?

Использование маткапитала+1
Юлия Николаевна
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 4 мар 2021  · makovand.ru

Здравствуйте!

Оплачивать материнским капиталом можно только кружки или секции, прошедшие лицензирование и имеющие соответствующие документы. Подробнее вы можете узнать в ст. 11 ФЗ «О дополнительных мерах…» от 29.12.2006 № 256.