Рефинансирование ипотеки лучше делать в МТС Банке или в Юникредит при равных условиях? У кого выше клиентоориентированность?

БанкиИпотека+1
Маргарита Мальцева
Частный ипотечный брокер.  · 28 авг 2020

Я рекомендую Вам посмотреть по рейтингам и отзывам.

По практике могу порекомендовать Юникредит, так как это банк с историей, на рынке давно, и рейтинг надежности у него выше.

Мтс Банк - молодой, сложно сказать что они делают с закладными (кому перепродают) - надо читать внимательно договор кредитный, кто с ними партнёрится по обеспечению ценных бумаг. Да и как бы с профессиональной точки зрения - МТС Банк, который ведет обслуживание клиентов преимущественно в точках розничных продаж - такое себе удовольствие.

А, у них лояльность высокая и проценты хорошие дают, потому что нужно портфель клиентов набрать для обеспечения своих активов, и туда можно идти когда больше идти некуда, а у вас выбор есть.