Редкое имя для ребенка – приговор на всю жизнь? Как потом не жалеть о выборе?

ДетиРодители+2
Alessandra Ostin
врач-педиатр  · 11 сент 2018

Ну как бы вам сказать... Лет 10 назад, наверное, чуть больше, среди пациентов появились первые Василисы. Казалось довольно забавным -- девочка Вася. Сейчас это одно из самых распростанённых женских имён, а вот мальчиков Вась среди своих пациентов и не припоминаю. И Елена -- очень редкое встречается, и то подростков.

Так что имя, которое сейчас кажется странным, к подростковому возрасту может оказаться самым обычным, и наоборот.