Ребёнку полюбился планшет, беспокоюсь, что он там что-то не то найдет. Кто может посоветовать проверенные детские каналы?

Как удивлять детей простыми вещами, показав им, что-то волшебное и невероятное, для их возраста?

YoutubeМама+1
Архип Е.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 15 мая 2019

Здравствуйте, чтобы он не нашёл что-то непристойное в интернете, установите антивирус Dr.Web, там есть родительский контроль, в котором нужно указать, какой контент скрывать.

Детей удивлять легко, тот же Дед Мороз до сих пор актуален, используйте это и подобные детские мифы.