Ребёнку 7 месяцев 3сутки температура 38,8;39;38,6 держится,сбиваем нурофеном,есть аллергия ещё.

МедицинаСимптомы заболеваний+3
liana m.
Многопрофильный медицинский центр для детей от 0...  · 22 мая 2020

Добрый день! Если у ребенка не было аллергии до заболевания, а появилась впервые, то это может быть: 1. инфекционная сыпь, 2. сыпь на Нурофен. Ребенку обязательно надо давать противоаллергические препараты, вызвать участкового педиатра или скорую помощь и лечиться в условиях больницы. Потому что может возникнуть острая аллергия как крапивница или отек Квинке.