Ребята, с парнями не знаем, что подарить девочкам на 8 марта. Что посоветуете?

ПодаркиПодарки для девочек
Антон Дулин
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 2 февр 2021  · milarky.ru
Сергей

Обычный вариант - цветы и рафаэлки. Причем советуем заказать цветы уже сейчас, особенно если девочек много. Можно у оптового поставщика забронировать цветы и получить их гораздо дешевле, чем в день праздника в магазинах. Подходит для партий от 1000 штук (200 девушек по 5 на каждую, например).

Если девочек гораздо меньше, а цветы не хочется, то можно выбрать какие-нибудь подарочные наборы на 8 марта. Однако искать их нужно примерно в середине февраля, т.к. сейчас пока все готовятся именно к мужскому празднику (Дню Защитника Отечества) :)

Понятно, что хочется подарить и недорого и что-то интересное, но, скорее всего в бюджете до 300 рублей на человека будет трудно найти что-то прям вау. Ежедневники, канцелярию, какие-то сладости, может кружки и чайные наборы - да, но не больше. Поэтому начать точно стоит с обсуждения бюджета подарков и уже от него отталкиваться!

В бюджете до 1000 рублей на каждую уже можно выбрать какие-то термокружки (ланч-боксы), косметические наборы, полезные аксессуары для маникюра (ухода за волосами), офисные органайзеры, тарелки для снятия стресса, копилки, аксессуары для дома и т.д.