Можно ли летать по России с долгом у ФССП? В исполнительном пр-ве указанно, что ограничение не наложено.

Юриспруденция+2
Вера
Бесплатная юридическая консультация в Самаре Защ...  · 19 окт 2021  · ваш-юрист63.рф
Илья Голубев
Добрый день! С долгами и не закрытыми исполнительными производствами перемещаться по России можно, если вы конечно не в розыске.