У меня на Ниве 21213, когда включаешь ближний свет, то одна лампа горит ближнего света, а другая дальнего. В чем может быть причина?

АвтомобилиНива
Юрие Бунеску
Интересные темы: строительство, ремонт, автомобили...  · 28 янв 2021

Скорее всего проблема в самой лампе. Попробуйте поменять местами лампы в фарах. Проблемы с переключателем быть не должно. Так как ближний и дальний свет включаются разными выключателями. Если бы проблема была с реле, то дальний свет включался бы на двух фарах, а не на одной.

Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 27 янв 2021

Причин может несколько: неправильно отрегулированы фары ( поэтому кажется что дальний свет), неправильна вставлена лампа, дефектная лампа, перепутаны провода на самой фаре или на реле.