Есть ли в программе Canva возможность удаления фона на самой картинке, как в PP? И может, есть какие-то видео уроки?

Веб-дизайнPower point+3
Катерина
Студия визуальных коммуникаций. Мы делаем презента...  · 12 нояб 2020

Функция удаления фона в Canva действительно есть, но она доступна только в премиум-аккаунте Canva Pro.

Чтобы воспользоваться ей, выберите подходящее изображение, нажмите на кнопку "эффекты" в панели инструментов и выберите "Background remover" в левом столбце.

Наш подробный обзор сервиса и его фишек может помочь вам в дизайне.

Успешной работы!

Снимок экрана 2020-11-12 в 16.29.09.png