Почему сейчас такой контраст в плане отношений?Одна знакомая родила в 15, а вторая только в 25 впервые поцеловалась?

ОтношенияСекс+1
Zlata Dobronravova
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализаци...  · 26 авг 2020  · gipnoz-life.ru

С одной стороны - биология: сексуальный темперамент у всех разный, это - заданность.

С другой стороны - воспитание в семье: где-то жестко контролируют или мягко объясняют, где-то пускают процесс на самотек ни разу не задумываясь о последствиях.

С третьей стороны - социальные факторы: регион проживания, принадлежность к той или иной конфессии, отношение к этой теме со стороны социума, образование, уровень осведомленности о сексуальных отношениях и вообще о человеческой физиологии.

С четвертой стороны - взаимодействие всех перечисленных выше факторов.

А ведь есть еще и Его Величество Случай...