Ребята, не работают наушники. Что делать? Вставляю. Высвечивается иконка наушников, а звука нет. Только шипит. Музон не играет.

ТехникаПомощь+1
Федор Анатольевич
Ремонт техники -это мое хобби или первое увлечение  · 16 окт 2021
Скорее всего неисправен кабель!
Бывает и так, что причиной отсутствия звука в наушниках, подключенных к телефону, является просто загрязненный разъем. Забившаяся пыль мешает установлению корректного контакта для прохождения аудио-сигнала. В этом случае после очистки порта звук появляется.