Ребята, куда пропала стефа симс ? И почему у неё сейчас нету авы

И что вообще с ней происходит ?
дима 1000nuk
Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь...  · 28 мар 2023
Я на данный момент не могу связаться с ней, и поэтому буду говорить по рассказам Савы. Её мама установила родительский контроль на телефон и удалила все приложения, думая что мы все м*ньяки и п*дофилы. У нее остался один Ватсапп, и то с род контролем. Там она общается с Савой иногда, ну или общалась…
нормальный человек. играю в cs:go, fortnite...  · 28 мар 2023
она очень давно писала(точнее анна в передала это), что ушла из кью. я ее знал, и она меня знала(хе, ну конечно, если она мне в лс и комментв спамила что я якобы мерзкий и зря принял тимона в админы).
Не попала, а забила.