Ребята, где найти музыкальные книжки с животными, предметами?

Развелись месяц назад. Как помочь ребенку пережить развод родителей?

Развитие ребенка
Вика И.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 17 мая 2019

Музыкальные книги можно найти в любых книжных магазинах или в магазинах детских игрушек, или в детских интернет магазинах. Если ребенок маленький и второй родитель готов учавствовать в воспитании, то продолжать жить будто ничего не произошло, ни в коем случае не концентрируя его внимания на разводе. Если ребенок более взрослый, то разговаривать, объяснять, что папа и мама его любят, просто будут жить отдельно. Как показывает практика дети гораздо легче переносят развод родителей, чем об этом думают папа с мамой. Ребенку главное добрые, уверенные, любящие его родители.