Что делать, если купила робуксы, обновляю страницу, а робуксов так и нет?

Компьютерные игрыРоблокс+1
sonya ahmedova
я не знаю, что тут написать.  · 12 окт 2020

Нечего просто подожди ибо у роблокса такое бывает что не приходят робуксы. Подожди, скорее всего они придут через какое-то время. Они обязательно придут.

Тогда в четении кого времени пройдут роблоксы

Ссылки; Стим: steamcommunity.com/id/Official_HtB...  · 12 окт 2020

Когда ты их покупала, то ты нажимала на кнопку "Sumbit", то-есть ты оставила заявку на то, чтобы тебе выдали робуксы. Подожди какое-это время, они обязательно придут.

а что делать если я купила 80 робуксов и потом увидела что их 30?