Нравится ли вам Яндекс Кью? Удобно?

Яндекс кьюЛичное мнение+1
Анонимный вопрос
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 24 мая 2020  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Интересный поворот - переименование вопроса "Как пережить, что я узнал, что мои родители курят?"

У родителей есть собственная жизнь. Они не обязаны всю жизнь делать все только ради вас или думая о вас. Они не убивают старушек, а просто курят. Они взрослые люди, это их выбор, и им это нравится. Если вы этого боялись - это ваша проблема. Ее можно обсудить с кем угодно, и с родителями тоже. Но это не значит, что они должны что-то резко менять, потому что вы - ах ах ах - этого боитесь. Это вы еще не знаете, что они сексом занимаются. Вообще с ума сойдете от страха.