Я шла в полной темноте с фонариком и почувствовала, что ко мне кто-то бежит, но когда я посветила, рядом никого не оказалось. Это мистика?

я шла в полной темноте с фонариком, и почувствовала, что на меня кто-то бежит, но когда я посветила, рядом никого не оказалось, к чему это?) Мистика?)

СтрахОщущения+1
Твоё Счастье
Военный, занимаюсь тренировками молодых бойцов...  · 13 нояб 2020

Просто кто то передумал совершать то что задумал...А вообще в полной темноте обозначать себя фонариком иногда опасно, особенно если этим фонариком был последний айфончик...Много случаев, когда человек попадает в больницу по данной причине, с травмами и без имущества...