Как вернуть чувства девушки, если после ссоры она говорит, что охладела ко мне?

Уехал на заработки, уставал очень - когда руки ноют после стрйки и голова забита только одним - доползти до койки и лечь спать.
Так вот, я встречался с девушкой, она просто супер! Мы третий год вместе были. Я мог играть с ней в игры, у нас очень много общих взглядов на жизнь и т.д., мы с ней слегка поссорились (со всеми бывает), но тут ее перемкнуло и она говорит, что охладела и т.д., скоро поеду и решим, что делать.
Так вот вопрос, как вернуть её чувства, доказать, что на меня можно рассчитывать и т.д.?
Второе, я ужасно боюсь остаться один, я не прощу себе такого, что я испортил наши отношения, дело до свадьбы почти доходило, я кольцо уже присмотрел и т.д.
Придется к психотерапевту идти.
Третье, где гарантии, что я смогу найти человека который все таки меня полюбит? Я не красавец, худощавый, жилистый.
Миллионов нет, но я учусь писать электронную музыку, книги.
Не боюсь работы и т.д.
Люблю всей душой, забочусь, помню даты и т.д, подаю руку при выходе из транспорта.
Воспитание, я не подкаблучник, это для троллей.
Это уважение.
Так вот, я просто очень и очень боюсь что она - "та самая", после которой я правда уже или не зажгусь или не найду даже похожую.
Меня красота чрезмерная не волнует, мне милые больше нравятся, и я минималист и домосед, мне важнее приключения, чем новая шмотка и т.д.
Помогите советом или поддержкой, с родными говорить бесполезно, только ржать начинают, типо "фигня, не переживай" и т.д.
Люди из-за этого с собой кончают, депрессия доводит без проблем, у меня она уже была когда-то.

ОтношенияПсихология отношений+1
Crabby Storm
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 29 окт 2020

Ну это проблематично, понимаешь, у девушек сумбур в голове, я не знаю на сколько она упрямая, есть моменты, когда можно вернуть девушку одним цветком, а есть моменты, когда и 101 розу подаришь, а она его выкинет в мусорку. Так что, все зависит, почему вы поссорились и на сколько скучные были у вас отношения. Как вы развлекались, от чего она смеялась, как часто смеялась (улыбалась).