Ребят, помогите у меня вылезают окна "В приложении "Сервисы Google Play" снова произошел сбой"

очищать кэш пробовал, обнова сервиса стоит последняя. Я не знаю что еще делать, помогите пж

СмартфоныТелефоны+3
Тагир Т.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 4 авг 2019

Скорее всего у вас А8, у них такая проблема очень распротранена, помогает обычно сброс к заводским настройкам, но гарантий нет, сохраните ваши данные и сделайте сброс, пока более продуктивных способов, к сожалению, нет.

А почему ошибка A8 появилась на телефоне?