Ребят, покидайте темы (идеи) для создания макетов сайтов. Учусь на ВД, часто звучит вопрос ПП: "На какую тему теперь сделаем лендинг?"

Помощь с учебойВеб-дизайн+3
Jordan Cox
Программист, разрабатываю сайты на 1С-Битрикс  · 3 апр 2021

Так в чем проблема, заходишь на сайт Behance и там через поиск выставляешь фильтр "Веб-дизайн" и смотришь кучу креативных идей от других авторов.

ну да, очевидно, спасибо)

сейчас уже закончила курс, теперь потихоньку рисую макеты для портфолио + пару заказов выполняю