Как мне быть с гомофобами, я ж гей, а гомофобы ненавидят меня? как и что мне делать, подскажите, пожалуйста, а то я умру.

Психология+2
sip13658
Я тут, чтобы с людьми общаться.  · 16 окт 2021
Если эта ненависть дошла до избиений или же других жестоких мер, то Вам следует обратиться к родителям (смотря на возраст). Если гомофобы ненавидят Вас, то должно быть, они узнали о том, что Вы гей. В лучшем случае можно переехать. Понимаете, гомофобы не будут ненавидеть тех, кто немного приврёт и будет держать свои вкусы в тайне. Я не призываю Вас постоянно скрываться, просто не так выразительно выставляйте свои чувства на показ. Ну, к примеру, если Вы находитесь в парке, то Вашей паре лучше отойти в укромное местечко, а не сидеть в центре внимания. Удачи Вам!
Спасибо большое