Как включить виртуализацию для блюстакса на виндоус 7?

Компьютерная помощьWindows 7+1
Кирилл Рыжков
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю...  · 18 окт 2020  · мойпк.рф

Виртуализация включается в BIOS-е, если поддерживает процессор.

Если процессор Intel нужно включить Intel Virtualization Technology (еще одну опцию — VT-d тоже лучше включить).

Если AMD найдите опцию SVM Mode, ключить нужно её.

Что-бы войти в BIOS при включении компьютера жмите клавишу DEL.

На ноутбуке это обычно клавиша F2. Но могут быть и другие клавиши, зависит от модели ноутбука.

клавиша Del это Delete?