Ребят, кто знает подскажите пожалуйста! Я вчера ездил посмотреть на мост Россия–Майами (на 1 сервере если что) а его там просто НЕТ! ЧТО???

Random_chel
Всего много, да по чуть-чуть  · 29 окт 2020

Здравствуйте!
По многочисленным просьбам игроков Radmir RolePlay о постройке моста Нижегородс-Майами, и подсказкам зрителей YouTube блогера "Max Deep" мост был построен.
В своих видеороликах, блогер использует его в качестве реквизита. Чтобы не нарушить RP всего проекта, мост был построен только лишь на 1 сервере, и появляется только, когда посчитает нужным Max Deep.
Приятной игры!