Ребят, кто-нибудь получает кэшбек через сервис «Мегабонус»? Деньги реально возвращаются или развод?

Интернет-магазиныКэшбэк
Валерий Смирнов
Живи, учись, развивайся, а работай в свободное...  · 28 мар 2022
Меня брат подсадил на "Мегабонус". Покупал технику в Эльдорадо, начислили кешбэк 3.19%. Позже вывел в рублях и купил на эти деньги микроволновку, считай нахаляву. Как по мне то, это лучший сервис, которым я пользовался.
Душевный человек  · 28 мар 2022
Сайтом Мегабонус пользуюсь уже несколько месяцев. Возвращают всегда в срок, без обмана. Недавно я как новый клиент получил в Лабиринте почти 7% возврата