Хочу отреставрировать ванну. Нашёл компанию МастераВанн, Обращался к ним кто-то, есть опыт?

СантехникаОтзывы о компаниях+1
Игорь Казаев
Отвечаю на темы связанные с финансовыми...  · 11 апр 2021

Я пользовался их услугами, сейчас поделюсь опытом. У самих ванна стальная, купленная в 86 году. Сама по себе она еще прослужит лет 10, не меньше, но вот беда, эмаль с неё начала слезать. Причем после недавней покраски. Причины не знаю, видимо я криворукий, а интернет не всегда может помочь. Поэтому и пришлось обратиться к МастерВанн. Созвонился с ними, договорились что рабочие приедут на следующий день, назначили время. Приехали они с опозданием, опоздали примерно на полчаса, это меня расстроило, но так как я был выходной, и никуда не спешил, это было не критично. Работа им предстояла нелегкая, нужно было полностью отшлифовать, убрать влагу и обезжирить, а с тем учетом, что я там наследил ранее, все их усилия умножались в два раза. В общей сложности у них ушло на это около часа-двух, примерно столько же, возможно чуть больше, они проводили косметические работы. По итогу результат меня более чем устроил, ванна выглядит лучше чем тогда, когда её покупали родители, в 80х годах.

Ребята компетентные, знают свою работу, это мне очень понравилось. Очень жаль что я сразу не обратился к профессионалам, а сам туда полез, только время зря потратил.