Что делать, если теряешь интерес к своему хобби (я все реже играю на гитаре)?

ПсихологияМузыка+3
Александр Щербаков
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 27 апр 2020

Вполне возможно, что никаких глубинных психических проблем тут нет. Просто надоело. Такое тоже бывает.

Либо сейчас вас это не вдохновляет, нет настроения

Просто я все время брался за что то и сразу бросал так раз 5-7 было ,а тут я взялся на 1,5год занимаюсь и теперь вот и все

Личностный маркетинг, управление реальностью...  · 27 апр 2020

Возможно какие то бытовые хлопоты, проблемы, вытеснили желание заниматься хобби. Имеется психологическая составляющая. Точно сказать нельзя так как полной картины не имеем и как у доктора - нужен анамнез.