Мальчик 5 лет все время твердит, что он балбес и бесполезный (выяснила- мальчик в садике так травит его)? Так он внимания добивается?

ПсихологияДети+2
галина кудрявцева
Художник , люблю путешествия!  · 16 мар 2022
Не удивлена, что вы в клубе Яжемать. Яжемамке не очевидно, что ребенок испытывает серьезные трудности? У ребенка проблемы. Как только от ребенка такое услышала, надо было сразу начать выяснять откуда у ребенка такое убеждение, вмешаться в ситуацию.