Ребенок, 4 года. Еще не ходит, не встает на ноги. Что делать?

МедицинаПедиатрия+1
Али
Готова получать информацию и делиться своими...  · 21 окт 2021
В первую очередь обратиться к педиатру, он уже направит вас к неврологу и т.д. сдать анализы ,пройти обследование. В любом случае ребёнок нужно показать врачу. Главное не паниковать и не показывать свои переживания малышу. От психического состояния тоже многое зависит.