Ребенку 4 месяца будет 3 сентября. У него жидкий стул и слизь, от чего может быть такое? Чувствует себя хорошо.

ЗдоровьеДети+2
Елена Прокудина
Врач-педиатр. Автор сайта https://lecheniedetej.ru...  · 26 авг 2020

Первоначально следует выяснить, приносит ли это дискомфорт ребёнку. Если у ребёнка хороший аппетит, он не капризничает , ведёт себя обычным образом, никаких отклонений в физическом развитии и поведении ребёнка не наблюдается, то это является вариантом нормы.

Следует учитывать вид вскармливания, грудное или искусственное. При наличии дополнительных симптомов, при грудном вскармливании первоначально следует пересмотреть диету матери. Если же ребёнок находится на искусственном вскармливании, следует обратиться к педиатру за сменой смеси. При необходимости провести необходимые диагностические процедуры.

Мы на грудном. Не приносит дочке дискомфорт. Вела себя хорошо