Ребенку 3 года, Горло красное, и сопли идут. Боль при глотании. Какие антибиотики можно дать и спрей?

МедицинаПедиатр
Акмарал Малгаджарова
Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет...  · 17 июл 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Добрый день, Акмарал! Любые лекарства, тем более антибиотики следует принимать только по назначению врача! Даже взрослым, не говоря уже о детях! Вам нужно сдать анализы ОАК и ОАМ для выяснения причины подобного состояния и посетить педиатра для получения назначений по лечению.