Входит ли мой ребенок в категорию для получения выплаты 10000 рублей, если 16 лет ему исполнилось 2 апреля?

Елена Рябченко
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 12 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Елена!

Первое условие выплаты в размере 10 000 рублей, о которой говорил президент 11 мая:

В семье имеется один или несколько детей в возрасте от 3 до 16 лет включительно (при условии, что 16 исполнилось с 11.05.2020 по 01.07.2020). Фактически, на выплату могут претендовать семьи с детьми, которые родились в период с 11.05.2004 по 30.06.2017. Если ребенок достиг этого возраста ранее, семья не имеет права на получение выплаты.

Таким образом, в Вашей ситуации выплата не предусмотрена.

Полный текст указа размещен на сайте http://kremlin.ru/events/president/news/63342

Я думаю да. у миня ребенок инвалид ему 2 июля исполнилось 16 лет .думаю что государство выплотить деньги детям по 10000 рублей .мы получили вчера деньги .

У меня вот ребёнку 3 года исполнилось 2 июля и мне сказали что я не имею права на 10000 тысяч