Правильно ли мне ответили в соцзащите?

Ребенку 1.4, была в соцзащите 2 месяца назад на счет продления пособий. Ответили: "приходите в 1.6лет". До 1.6 еще 2 месяца. Детских уже нет.

ПособияДетские пособия+2
Анастасия
Создатель проекта English Hacks Kids. Цель...  · 26 янв 2021

Сложно ответить на ваш вопрос, не зная из какого вы региона/страны. По российскому законодательству вам обязаны выплачивать пособие по уходу за ребенком до достижения им полутора лет. Опять-таки в России некоторые категории мам имеют право получать пособие и с полутора до трех лет.