Реанимирован ли проект Скайп для Бизнеса и можно ли для него снова создавать ботов? Есть ли факты?

ТехнологииПрограммирование+6
Андрей Арутюнян [Софтсервис-КМВ]
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 12 окт 2021  ·
id
Свое продолжение (пусть и несколько в другом формате) Skype получил в проекте Microsoft Teams.
Насчет ботов лучше проверить тематические форумы. Пока что я вижу, что набирают популярность боты для Whatsapp, Viber, Telegram.