Реаниматор 4 будет?

УжасыНовинки кино
Денис
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 31 мая 2019

Не всем фильмам, которых любят зрители суждены быть показанным. Такую участь постигла и 4 часть фильмов о реониматоре. Заключительная часть о Герберте Уэсте должны была называться "Дом реаниматора". Фильм задумывался режиссером Стюартом Гордоном как политическая сатира на американскую политическую структуру. Однако фильм должен быть выпущен ещё во времена правления Джорджа Буша младшего, с воплощением идеи съемочная группа затянула, и теперь сюжет в приницпе уже не актуален.