Куда инвестировать в рублях в реальном секторе?

ФинансыИнвестиции+1
Евгений О
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 29 апр 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин

Самый удобный способ инвестировать в ETF фонды, которые номинированы в валюте. Так, в частности, можно инвестировать в Американский рынок через ETF от FinExа - FXUS - https://smart-lab.ru/blog/125788.php. Валюта фонда доллары, но покупать данный инструмент мы можем в рублях. В результате инвестируем рубли в более стабильную валюту и имеет дополнительную доходность за счет валютной переоценки. Однако важно не забывает про главное правило инвестирование - это диверсификация)))

SPB4RENT - агентство коммерческой недвижимости...  · 2 янв 2021  · spb4rent.com
Антон Шулико