Реально такой ужас творится с Samsung'ами или СМИ всё преувеличивают?

SamsungПричины+2
Данила Трусов
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 6 окт 2016

Однажды в мою голову вкралась дурная мысль: сменить iPhone на Samsung. Выбор мой пал на Samsung S6 Edge, уж больно импонировал дизайн. Пошёл в ближайший магазин самсунга, сказал продавцу, какая мне модель нужна, и что я хочу посмотреть её, посравнивать со своим айфоном.

Пока его коллега бегал за телефоном, он рассказывал о том, мол, какой классный выбор я сделал, что я не пожалею, что телефон просто идеален.

И вот я взял его в руки, первое, что меня интересовало - камера. Я открыл её... Всё зависло, спустя пару секунд на экране появилось окно с надписью в духе «Системная ошибка»

И я положил самсунг. И больше желания связываться с самсунгом, да и андроидом в целом, у меня не возникало.