Реально ли жить автономно и при этом не отказываться от высоких технологий (Интернет, личная автомобиль и т.д.), и платить в основном налоги? Хватит ли простому сил и денег для реализации такой цели?
Что называть "высокой технологией", по какому критерию? Живой пример: Как-то мне пришлось организовать звукозапись хора; требовалось адекватное качество. Вся техника, которую мы использовали - компьютер, микшер, микрофон, п/о - была буквально "бросовой", отдана нам как устарелая и никому не нужная, за исключением штатива для микрофона, металлического стержня, за который в магазине пришлось заплатить вполне конкретную сумму!
Что за цель, как она формулируется, каково ее место в иерархии жизненных целей? - Здесь путаница может быть не меньшая, а расплата за ошибку куда большая.
Посвящается Истинной Православной вере которая... · 24 апр 2021
Можно, но только в общине. В одиночку или даже семьей это сделать не получиться слишком много работы и ресурсов необходимы для существования. Одельная проблема стоит в мед. помощи.