Реально ли заработать, создав свой сайт по ремонту квартир (продажа заказов)?

Заработок в интернете+1
Иван Н.
Дизайн Ремонт/отделка Лепнина Коммуникации   · 7 мая 2020  · posukan.ru
Александр

За редким исключением заказчики настроены на прямых исполнителей. То есть ориентируются на сайты компаний, практикующие собственные услуги в сфере ремонта / отделки/ строительства...