Реально ли заработать промоутером 7000 р. за расклейку 1000 шт. объявлений за три дня?

РаботаЗаработок+1
Ольга Орунова
Руководитель частного детского сада и клуба  · 18 мар 2021

Да. Но объявления будут большими и работать нужно будет все 3 дня с утра до вечера. При этом расстояние, которое вам придётся пройти пешком будет около 10 км в день. Ну и конечно, есть вероятность обмана со стороны потенциального работодателя.