Реально ли выучить корейский, не нанимая никаких репетиторов, без курсов и т.п.?

Очень хочу выучить корейский язык, но денег нет. Все мне говорят, что корейский самостоятельно невозможно выучить. Так ли это?
ОбразованиеИностранные языки+3
Маргарита
Палеонтогия  · 11 нояб 2021
Мои предки- из южной Кореи, а я даже не знаю этот язык 🤗. И тебе говорят правильно, ведь нужно знать грамматику, правильное произношение, буквы звуки и многое другое...