Реально ли в 27 лет научиться программ-ию на уровне приложения магазина на смартфоны,если кроме basic ничего не знаешь и вообще экономист?и сколько надо времени

ОбразованиеТехнологии+3
Maxim Ignatyev
копирайтер широкого профиля =)  · 21 мар 2016

Почему вы привязывваетесь к возрасту. Можно нее научиться этому и в 18, и также можно научиться этому в 60. Главное желание. Ищите курсы, учитесь, практикуйтесь и все дела.