Реально ли устроиться на работу Data Scientist-ом без высшего образования, имея соответствующий диплом о профессиональной переподготовке?

Ruslan Mashkin
Специалист в области управления и информатики в...  · 10 сент 2022
Здравствуйте. Насколько мне известно, чтобы получить диплом о переподготовке нужно иметь (как минимум) диплом бакалавра. Бакалавр это одна из "ступенек" высшего образования. Потому мой ответ - нет.